Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

понедельник, 21 января 2013 г.

Цивилизации, освоившие сверхдальние космические перелеты ушли в развитии на сотни тысяч лет вперед от нас, поэтому нельзя сравнивать людей с ними.
Почему ты думаешь, что люди не стали бы отправлять корабли к другим существам? Скорее наоборот, они захотели бы изучить другие формы жизни.
И как ты тогда объяснишь многочисленные свидетельства очевидцев по всему миру? Зачем им выдумывать это? Я например видел инопланетный корабль своими глазами.
Ты меня не понял. Люди стали бы отправлять экспедиции, но наши корабли, однозначно не зависали бы так низко над их городами. Скорее всего мы установили бы с ними контакт, а не наблюдали бы за ними так явно, и молчаливо.
А что касается развития, то не путай техническое и культурное развитие. Вся раса может уйти вперед на много лет в техническом развитии, но остаться на уровне средневековой диктатуры в социальном, правовом и культурном развитии.
 Космический мусор не меняет траекторию движения, не преследует земные спутники, внезапно останавливаясь или вообще исчезая из вида. А думать, что мы единственная форма жизни в мириадах галактик - полнейшая чушь. Современные людишки со соей агрессией, жаждой к войнам и разрушениям - самая ничтожная ступень белковой формы. Одно лишь напыщенное самомнение и ноль интеллекта и духовного развития.
Слухи о том, что у правительств есть такие летательные аппараты и оружие, были специально распространены, чтобы напугать потенциального противника. НЛО - это настоящие инопланетные корабли, информацию о них находили еще в древних записях. На Луне есть базы инопланетян, кстати непонятные движущиеся объекты на Луне наблюдали в телескопы астрономы еще в 18 веке.
Любой здравомыслящий человек согласится, что глупо считать Землю единственной планетой с более-менее развитой цивилизацией. Сколько звёздных систем с планетами только в одной нашей галактике? и только нам так повезло с условиями для зарождения жизни? Не смешите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий