Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

понедельник, 21 января 2013 г.

Самое главное в семейных отношениях - это не расположение двух оголённых тел на кровати, а взаимное общение.
Жена должна поливать своего мужа верой, чтобы он рос (личностный и духовный рост) и был уверенным в себе.
Отношения – это означает найти в близком человеке что-то хорошее. И как только ты найдёшь это хорошее, у тебя с этим хорошим устанавливается связь. Если нет, то ты нашла только плохое, а значит, с этим плохим устанавливается невидимая связь, и, в конечном счёте, ты укрепляешь в муже только плохое. Мужчина начинает с этим развиваться и в дальнейшем отношения становятся ещё хуже.
Все хорошие и плохие качества характера, и мужские и женские, усиливаются благодаря тому, что на них концентрируется внимание. Какие качества мы подпитываем своим вниманием, те и усиливаются. Говорят, в каждом из нас живет две собаки – хорошая и плохая. Вот ту, которую кормим (своим вниманием), та и становится сильнее.
У мужчины, мысли которого постоянно заняты женщинами, начинают развиваться женские психические качества, и он постепенно становится слабым человеком. Он будет пить, лениться, у него исчезнет энтузиазм добиваться чего-то своего в жизни, его психологическое развитие будет разрушаться, и он будет чувствовать, что теряет силу воли. Он станет слабым, безразличным, будет раздражительным, гневливым, озлобленным на себя и других. Так постепенно, год за годом, портятся семейные отношения мужа и жены.
Если посмотреть в наше далекое прошлое, когда вся жизнь людей строилась согласно Ведам, там мужчина был мужчиной, а женщина - женщиной. Этот толчок правильного поведения и отношения к противоположному полу шёл ещё из школьной скамьи. Мальчики и девочки учились отдельно, и это давало им возможность верно развиваться. Мужчина, который хочет стать сильным человеком, должен учиться быть выше своего влечения к женщине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий